Роман М.
Великолепный сервис, заехал на заправку кондиционера, ребята ответственно взялись за работу, рассказывали мне про каждую мелочь, предупреждали о всех возможных осложнениях.
И при всем этом достаточно адекватные цены.
Уважение работягам, владельцу
Теперь я ваш постоянный клиент